Ludwig Bürgel *
(Seekirchen bei Salzburg 1901-1972 Salzburg) rückseitig betitelt "Enten am Tümpel", handsigniert Ludwig Bürgel, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 33,5 x 43 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:51
- Prezzo di partenza:
Ludwig Bürgel *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 14:51 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |